Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
k1ras1n
1,9Kподписчиков
•
86подписок
Сидел на мамбе целый год , целый год ждал я разворот😎 Выживаю на мамбе после смерти СПБ Растем по экспоненте🚀 Заработал с 200к > 8млн за 5 лет торговли Профит снимаю на жизнь и это мой основной доход💵💵💵 Зафиксировал треть портфеля и прикупил первую квартиру. Спасибо т-инвестициям⭐️⭐️
Портфель
до 5 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
2176
Доходность за 12 месяцев
+46,38%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
k1ras1n
22 июня 2026 в 19:46
$MXU6
$IMOEXF
Сегодня российские акции обвалились сильнее всего за последние месяцы. МосБиржа упала до 2275 пунктов. Квартальный фьючерс находится в нижнем лимите 228400😮‍💨 Причины - сразу 4 удара: обострение на фронте , нефть Brent ушла ниже $78 (на фоне сделок США и Ирана), накопительный эффект ударов по нпз, а также решение ЦБ снизить ставку, которое рынок посчитал недостаточным. Крупные игроки нарастили рекордные короткие позиции по индексу. Это означает, что профессионалы делают ставку на дальнейшее падение, что только усиливает давление на рынок. Панические распродажи затронули не только акции, но и облигации (индекс RGBI обновил минимумы с февраля). Завтра утром рынок капитулирует, так что ждем вторую волну маржин-коллов🤕 и потом на этом топливе подрастем)
228 400 пт.
−1,74%
2 279 пт.
−1,12%
10
Нравится
8
k1ras1n
26 мая 2026 в 16:42
$VTBR
спецопераций по отжиму ВТБ дивиденд и допэмисси Решение Совета директоров👈🏻 💰Дивиденд 9.71 руб 📅Отсечка 20.07.26 допэмиссии до 6 292 651 866 акций по 87 руб Это означает, потенциальное размытие прибыли и капитала акционеров в 1.5 раза Даже если это все выкупит вб , размытие крайне велико 🫡 {$VBM6}
79,345 ₽
−9,94%
8
Нравится
2
k1ras1n
13 апреля 2026 в 18:30
{$BRK6} Когда рыжего лебедя прикроют за манипуляцию ? {$BMK6} Добыча нефти Опек в марте упала на рекордный уровень, поскольку война в Иране серьезно ограничила экспорт группы, а атаки на энергетическую инфраструктуру негативно сказались на объемах производства. Согласно данным группы, в марте члены картеля добыли на 27% меньше нефти, чем в феврале, поскольку фактическое закрытие Ираном Ормузского пролива ударило по производителям по всему Персидскому заливу. Добыча в странах группы в марте составила 20,8 млн баррелей в сутки, что на 7,9 млн баррелей в сутки меньше, чем в феврале, говорится в 92-страничном документе Опек, в котором напрямую не упоминается конфликт, охвативший пять ее членов. Вместо этого в нем говорилось о “геополитических событиях”, за которыми необходимо “внимательно следить”. До конфликта на Ближнем Востоке самое большое месячное падение было зафиксировано в мае 2020 года в разгар пандемии Covid-19, когда объем производства группы упал на 6,3 млн баррелей в сутки за месяц после того, как цены на нефть упали до отрицательной отметки. Угроза Ирана перекрыть судоходство через Ормузский пролив серьезно ограничила возможности некоторых членов Опек по экспорту нефти в прошлом месяце, вынудив сократить добычу из-за нехватки запасов в хранилищах. США и Израиль нанесли удары по нефтяным объектам в Иране, являющемся членом Опек, и в странах-производителях по другую сторону Персидского залива в ответ на действия Ирана. Около 70% добычи ОПЕК обычно приходится на Саудовскую Аравию, ОАЭ, Ирак и Кувейт, которые пострадали от установления Ираном контроля над проливом. Согласно опубликованным в понедельник данным Опек, Саудовская Аравия, крупнейший производитель нефти в группе, в марте добывала 7,8 млн баррелей в сутки, что на 23% меньше, чем в предыдущем месяце. Королевство, которое также является крупнейшим в мире экспортером нефти, смогло поставлять часть нефти из своих портов на Красном море, обслуживаемых трубопроводом, проходящим через всю страну. ОАЭ последовали аналогичной стратегии, расширив свой экспорт через Фуджейру на берегу Оманского залива. Несмотря на это, в марте его производство сократилось на 45%. Наибольшие потери в марте были зафиксированы в Ираке - на 2,6 млн баррелей в сутки, что на 61% меньше, чем в феврале.
21
Нравится
15
k1ras1n
4 февраля 2026 в 17:58
$SMLT
обратился за господдержкой Информация расфорсилась во время перехода на вечернюю сессию , хотя у рбк еще мелькала эта новость на 30 мин раньше. Уже один раз в нижнюю планку поджали До конца торгов успеют запереть и утром устроить боль?
888,4 ₽
−67,24%
6
Нравится
4
k1ras1n
29 января 2026 в 12:58
$UGLD
Какие мысли по цене продажи? Средневзвешенная цена за 6 месяцев 0.6077 Похоже на золотом буме , красиво разогнали цену и вышли из актива Напоминает очередной убой хомяков Поздравляю всех , кто успел прокатить и не зажадничать🐹 Документы по продаже ЮГК подготовлены и рассматриваются в кабмине - замглавы Минфина РФ Проведение оферты миноритариям «Южуралзолота» (ЮГК) не препятствует подготовке к приватизации компании, а документ о продаже госпакета уже находится на рассмотрении правительства РФ. Об этом сообщил журналистам заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев
0,8063 ₽
−30,04%
11
Нравится
8
k1ras1n
7 августа 2025 в 12:37
$SPBE
на московской бирже уже держат строй в планке 254,8 В Т - инвестициях свобобное плавание намечается. Верхние лимиты выше и расширяются Как вариант можно шортить через фьюч {$SEU5} В случае негативы)
255,8 ₽
−44,41%
8
Нравится
1
k1ras1n
24 июля 2025 в 11:57
🔥 Лензолото: «Предсмертный танец» акций на фоне ликвидации почему бумаги бьют лимиты? 💥 Актуальные новости (24 июля 2025): 1. Ликвидация компании Совет директоров 10 июля вынес вопрос о ликвидации на голосование акционеров 13 августа. Причина: у Лензолота нет активов с 2020 года -всё выкуплено «Полюсом». Компания осталась лишь «оболочкой» с деньгами на дивиденды . 2. Рекордные скачки котировок - Сегодня акции LNZL (обыкн.) выросли на 20% за 5 минут, достигнув 6 180 ₽, что вызвало дискретный аукцион на Мосбирже . - LNZLP подорожали до 790 ₽ (+20.6%) . - За неделю рост LNZL составил 66.94%, хотя за полгода падение −58.38%. 3. Технические изменения торгов С 22 июля снижены верхние границы отклонения цен для LNZL/LNZLP с 0.4 до 0.1. Цель: уменьшить волатильность, но пока эффект обратный . ⚡ Почему акции в верхних лимитах? 1. Чистая спекуляция Движения цен результат атак трейдеров, а не фундаментальных причин. Брокеры отключили шорты, превратив торги в «казино», где игроки ставят на краткосрочный рост . 2. Игра в «последнего дурака» Инвесторы надеются успеть продать бумаги до 13 августа (решения о ликвидации). Цель перехватить позиции у менее осведомлённых участников . 3. Дискретные аукцины Резкий рост на 20% за 5 минут автоматически запускает ДА. Это искусственно ограничивает предложение, создавая ажиотаж. Сегодня ДА проводились дважды: для $LNZL
/ $LNZL
4. Низкая ликвидность Объёмы торгов скромные (десятки млн ₽), что позволяет крупным игрокам двигать цену малыми деньгами. Например, 24 июля LNZL торговалась в диапазоне 5 290-6 180 ₽ . #рынок #россия #акции #пульс
6 790 ₽
−81,44%
17
Нравится
8
k1ras1n
24 июля 2025 в 11:44
$IVAT
IVA Technologies получила мощный драйвер роста благодаря партнерству с ФТИ и господдержке импортозамещения. Хотя текущий рост частично спекулятивен, долгосрочные перспективы яркие: экспансия на рынке РФ (до 100+ млрд ₽ к 2028 г.) , развитие ИИ и экспорт продуктов. Инвесторам стоит следить за отчетностью 2025–2026 гг. Самый интересный вопрос увидим ли мы к вечеру верхнии лимиты? И какая жалость, что не доступны шорты😩 #рынок #россия #акции #пульс
188,95 ₽
−69,83%
11
Нравится
9
k1ras1n
9 июля 2025 в 7:40
$X5
в начале аукциона успел встать на одном счету в планку🥵и когда прошел объем , насыпало 1500лотов На расширении сдал позицию По нижней границе откупилась малая часть , а основной объем не по самой сладкой цене😤 Решил закрыть и идти отдыхать. Профит есть!! Гуляем смело😎 Может история повториться $VTBR
ждем пятницу🚀
2 870,5 ₽
−24,12%
94,45 ₽
−24,35%
15
Нравится
34
k1ras1n
29 мая 2025 в 15:25
$TGKN
Прикольно с облигами получилось $RU000A10BPF3
Шлепнули до отрицательной планки в 20% Жалко плечивиков🤷 так обычно давали пару процентов с профитом прокатить на размещении , а тут подвезли под конец изменение с купоном и вот тебе только кнопка sell 💥💥💥 Поздравляю тех кто откупил планку и забрал свою копейку!! Сам успел с телефона 500шт прикупить
0,00621 ₽
−47,34%
827 ₽
+24,28%
7
Нравится
Комментировать
k1ras1n
25 мая 2025 в 8:55
📈🌳 Инвестор на природе: торгую акциями $SPBE
, кормлю белок орехами. Баланс между волатильностью и орехами найден. 🐿️📉 Жаль, что у белок — как и у хомяков — всего две щеки. А ведь в такие моменты хочется запасти побольше… и орехов, и акций на просадке. 😅 @T-Kombat #королевская_битва #конкурс_фото_битва
Еще 2
253,4 ₽
−43,88%
29
Нравится
12
k1ras1n
24 апреля 2025 в 8:21
$T
в appstore добавили т-инвестиции Качаем свежее приложение) +100 очков к торговле 😁 https://apps.apple.com/kz/app/%D1%88%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82/id6744675945
321,2 ₽
−16,46%
4
Нравится
2
k1ras1n
9 апреля 2025 в 10:23
$SPBE
не думал , что так быстро ниже 200р откатит В добавок дискретный аукцион 🤯 на московской бирже $MOEX
И стоп торги на питерской Относительно хороший уровень для подбора , но хотелось еще увидеть мк жирных Наблюдаю😤😳
212,2 ₽
−32,99%
195,3 ₽
−17,57%
9
Нравится
2
k1ras1n
5 апреля 2025 в 14:28
Как и ожидалось, вторые выходные стоим в планках. Может мосбиржа $MOEX
как-то отреагирует и перестанет издеваться над инвесторами. Голубые фишки летают в разные стороны на низкой ликвидносте😩 и напоминают бумаги третьего эшелона🗿 Такой рынок вызывает легкое ощущение 🤢 В целом удалось подобрать и усреднить некоторые бумаги и что-то сдать на отскоке , но такие выходные очень выматывают. Интересна дальнейшая судьба застройщиков , которые сейчас находятся в планках $PIKK
$SMLT
В случае позитива идеальные кандидаты на лонг 🚀 #рынок #россия #акции #пульс
193,77 ₽
−16,92%
501 ₽
+13,85%
1 129,5 ₽
−74,24%
27
Нравится
16
k1ras1n
4 апреля 2025 в 21:22
Российский рынок $MOEX
пару недель не перестает удивлять. Пробиваем дно за дном и через планки еще глубже. Ждать ли нам отскока хотя бы на 200 пунктов? Или мы сразу увидим на выходных лимиты? #рынок #мем #идеи
194,9 ₽
−17,4%
16
Нравится
2
k1ras1n
4 апреля 2025 в 10:49
{$BRK5} Трамп добился своего , цены на нефтяку стремятся ко дну. Может еще увидим отрицательные цены, как во временя ковида🤔 $ROSN
скоро пощупает локальное дно😱 Хотя другие нефтяники не лучше $LKOH
$SIBN
Возможно стоит набирать на отскок , но без лудки, но лично жду цен пониже. Нужно топливо МК.
441,3 ₽
−30,6%
6 445,5 ₽
−36,25%
543,45 ₽
−18,69%
7
Нравится
3
k1ras1n
30 марта 2025 в 19:39
Привет трейдеры!! Как вам торги выходного дня на moex ? Я вот решил выбраться на море, подышать свежим воздухом и насладиться жизнью!!! Но в планы внеслись корректировки, было принято решение расчехлить свой станок с терминалом на импровизированном столе - волнорезе и стуле - камне 😂 И все это благодаря твд от Т $T
и MOEX $MOEX
На двух площадках, как вы уже многие заметили, есть лимиты верхних и нижних границ цены бумаг🤔 На 1ой 5% с 02:00 до 9:40 и с 19:05 до 23:50 На 2ой 3% с 10:00 до 19:00 Данный момент создал интересные ситуации на открытии московской биржи, несколько бумаг открылись в нижних планках: Русснефть 143,6 $RNFT
Самолет 1232,5 $SMLT
Яковлев 34,30 $IRKT
Газпром 143,99 $GAZP
*Если кто-то успел шортануть по данным ценам, получает достаточно низкорискованные деньги💰* Далее начался сущий ад , масштабная залива всего рынка. Если не ошибаюсь, в субботу около 8 заперли в нижних лимитах😱😱😱 Таким образом 2 дня бумаги открывались на двух площадках в разных планках (ситуация, когда в стакане только продавцы). Возникает самая гениальная идея шортить 1ую откупать 2ую!!😂😂 но не все так просто!!! Изначально просадка казалась сверх панической ( негативных новостей не было ), и идея покупки и переноса позиций на понедельник была бы с высокой вероятностью профитной. Но как обычно неожиданные новости подпортили ситуацию сегодня. Товарищ Трамп пригрозил нашей нефтянке. И рынок укатали окончательно на дно🥵 За эти два дня устал больше, чем в будни. Отдых резко превратился в рабочую рутину🗿и единственным плюсом была морская атмосфера , живописный закат и близкие люди.
325,54 ₽
−17,58%
195,75 ₽
−17,76%
143,6 ₽
−52,79%
14
Нравится
11
k1ras1n
28 марта 2025 в 13:51
$SPBE
хороший откат , но хочется около 200 еще цену увидеть А так по тихоньку можно на среднесрок набирать И ждать мироралли 🚀
236,3 ₽
−39,82%
2
Нравится
Комментировать
k1ras1n
26 марта 2025 в 13:57
$JETL
прикольная плита на старте Размещение 60 цена 60 У $SPBE
все стабильно)) Хорошо , что не полез в ipo Морозить деньги, чтоб закрыться в ноль уже стандартный вариант любого размещения
60 ₽
−71,28%
303,7 ₽
−53,18%
4
Нравится
5
k1ras1n
25 марта 2025 в 13:28
$OKEY
переезду все таки быть Брал под boca на копеечку 300лотов На покушать заработано
32,7 ₽
+27,09%
2
Нравится
Комментировать
k1ras1n
25 марта 2025 в 7:33
$AMEZ
по итогу кому то дали инфу по выкупу ?
68,05 ₽
0%
3
Нравится
8
k1ras1n
24 марта 2025 в 21:50
$OKEY
ожидаем завтра boca о редомициляция Расширили планку вдобавок Большой шанс гойды на завтра 🐹
32,65 ₽
+27,29%
3
Нравится
Комментировать
k1ras1n
24 марта 2025 в 7:50
Jetlend ipo есть желающие принять участие? На какой профит расчитываете 🚀? $SPBE
{$SEM5}
306,3 ₽
−53,57%
8
Нравится
7
k1ras1n
21 марта 2025 в 11:02
Ставку ожидаемо сохранили на уровне 21% Осталось дождаться риторики на пресс-конференции, но чего то нового ждать не стоит. Сезон высоких ставок продолжается))) Ждем толчка рынка на переговорах в начале неделя🚀 $MOEX
$IMOEXF
213,09 ₽
−24,45%
3 217,5 пт.
−29,96%
3
Нравится
Комментировать
k1ras1n
20 марта 2025 в 7:27
объем допки перебор 115млрд Текущая капа 74млрд А таким размытием дорога вниз😱 $VKCO
{$VKH5}
301,5 ₽
−35,04%
4
Нравится
6
k1ras1n
18 марта 2025 в 15:58
{$SEH5} кого убило на 900пунктов? $SPBE
301 ₽
−52,76%
3
Нравится
1
k1ras1n
18 марта 2025 в 15:57
$SPBE
сработали заявки на простреле , закрыл на панике в маленький плюс Такое фомо ппц😩🤢 купилось 15к лотов и как обычно после продаже улетело в +10 рублей
301 ₽
−52,76%
4
Нравится
1
k1ras1n
18 марта 2025 в 13:36
$SPBE
какая грязная свеча была. Крупняк хорошо фиксанулся по хаям , похожо после созвона П и Т пора подостыть бумаге да и рынку в целом. Если что можно шортить через фьюч спб {$SEH5}
301 ₽
−52,76%
5
Нравится
3
k1ras1n
13 марта 2025 в 5:59
$AMEZ
Кому то ответила поддержка? Как будет проходить оферта по 71р ? Сроки?
68,05 ₽
0%
2
Нравится
1
k1ras1n
10 марта 2025 в 7:18
$AMEZ
Бумага подарила бурю эмоций , особенно историей с жирными дивидендами и планками 😅 Жалко , что через неделю делист🙄 Только от поддержки нету внятной инфы по участию в выкупе и в каком формате все это будет Кто как думает на сколько придется заморозить кеш чтоб дождаться осуществления сделки? Считай пока дают 4р железного профита , хоть и не для большого объема
67,75 ₽
+0,44%
5
Нравится
8
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673