$T блин, пульс раньше был гораздо интереснее, писали люди с реальными портфелями. Сейчас же, какие-то сплошные новостные паблики и подставные аккаунты, в скринах которых большие портфели с высокой доходностью, а на деле сумма портфеля в профиле 10 тыс… – и как верить после этого? Только отбивают охоту читать и вести пульс.
А вообще интересно, когда рост по данной акции
$T? Аналитики пророчат иксы, но мы то знаем, что их прогнозы никогда не сбываются. 😅
Люди, как думаете, дойдем до 400 рублей?
👉👈